Hasil Lengkap Pilpet Kabupaten Jepara 2019

0
1890

Sebanyak 418 calon petinggi di 136 desa yang ada di 15 kecamatan Kabupaten Jepara, menyelenggarakan Pilpet serentak, Kamis kemarin (17/10/2019).

Pesta demokrasi di Kota Ukir berjalan lancar dan meriah. Masyarakat antusias menyalurkan suara mereka untuk calon pemimpin di desa masing-masing.

Berikut hasil Pemilihan Petinggi (Pilpet) terpilih di Kabupaten Jepara:

Kec Tahunan
1. Desa Petekeyan : Rohman, S.Si
2. Desa Mangunan : Sayuti
3. Desa Mantingan : Mohammad Syafi’i
4. Desa Tahunan : Muhadi
5. Desa Senenan : Mulyono
6. Desa Tegal sambi: H. Agus santoso
7. Desa Sukodono: Sagiman
8. Desa Platar: H. Shodikin
9. Desa Teluk awur : AsrofiDesa Demangan : Na’im

10. Desa Langon : H. Suharto

Kec Kedung
1. Desa Kerso : Sutomo
2. Desa tanggul tlare : Kusnadi
3. Desa Bulak baru : Puwoko
4. Desa Kalianyar : Nurkhafid
5. Desa Jondang : Sutiyo
6. Desa Wanusobo : Saifulloh
7. Desa Kedung malang : Musfiatun
8. Desa Panggung : Samsul Huda
9. Desa Tedunan : Zafi’i

  1. Desa Karang Aji : Abdullah Fadhol
  2. Desa Menganti : Ali mansur
  3. Desa Bugel : Masno
  4. Desa Sowan Lor : Moh. Hadiyanto
  5. Desa Sowan Kidul : Ahmad dhuri

Kec Jepara
1. Desa kuwasen : Mazroatul Khoir
2. Desa mulyoharjo : Jupriyono
3. Desa bandengan : H.Sumadi

Kec Mlonggo
1. Desa Sekuro : Ali Shohib
2. Desa Jambu Timur : M Aris
3. Desa Jambu : H Ngadiran
4. Desa Karanggondang : H Ali Rozi
5. Desa suwawal barat: h. Arif ma’sum

Kec Bangsri
1. Desa Banjar agung : Sholekan
2. Desa Jeruk Wangi : Kasmono
3. Desa Kedung Leper : H Makmun
4. Desa Bangsri : H Naryo
5. Desa Guyangan : H Ridlwan
6. Desa Tengguli : Fatkhur Rohman
7. Desa Srikandang : Sokhib
8. Desa Papasan : Idham Kholid
9. Desa Kepuk : Sawi

10. Desa Bondo : Purnomo

Kec Pakisaji
1. Desa Lebak : M.Sodik
2. Desa Plajan : Kartono
3. Desa slagi : Damam
4. Desa Mambak : Hadi Prayitno

Kec Kembang
1. DesaPendem : H. Nur Ismail
2. Desa Bucu : H. Mustain
3. Desa Dudakawu : Kasmuin
4. Desa Dermolo : Riyati
5. Desa Balong : Moh. Parno
6. Desa Sumanding : Afif Fatkhur R
7. Desa Cepogo : H. Sunaryo
8. Desa Kancilan : Yuswoto
9. Desa Tubanan : H. Untung Pramono
10. Desa Kembang : Solikin

Kec Keling
1. Desa Keling : Nur Kholis
2. Desa Tunahan : Mohadi
3. Desa Kunir : Sucipto
4. Desa Tempur : Mariyono
5. Desa Damarwulan : Kastono
6. Desa Kaligarang : Rokhmad Kusmanto
7. Desa Gelang : Edi Sutikno

Kec Donorojo
1.Desa Ujungwatu : Sungatono
2.Desa Blingoh : Giyarno
3.Desa Banyumanis : Bandriyo
4. Desa Bandungharjo : Siswanto
5. Desa Clering: Nasuri
6. Desa Sumberrejo : Faqih
7.DesaTulakan : Budi sutrisno

Kec Nalum Sari
1. Desa Gemiring kidul : H.Nur khamid
2. Desa Gemiring lor : Aris Muranto
3. Desa Pringtulis : Hadi Susanto
4. Desa Karangnongko : Ahmad Zuhaidi
5. Desa Jatisari : Wahyudi
6. Desa Bendan pete : Dwi Handoyo
7. Desa Daren : Edi Khumaidi
8. Desa Blimbing : Toyo
9. Desa Muryolobo : Sunarto

  1. Desa Bategede : Bambang
  2. Desa Ngetuk : Yano
  3. Desa Tunggul : Umam
  4. Desa Nalumsari : Harsono
  5. DesaDorang : Arif

Kec. Mayong
1. Desa Tigo juru : Suparno
2. Desa Jebol : Syaiful Huda
3. Desa RajekWesi : Legimin
4. Desa Datar : Ansorin
5. Desa Mayong kidul : Buono
6. Desa paren : Marjono
7. Desa Kuanyar : Khomsatun
8. Desa Bungu : Hartoyo
9. Desa Pelang : Abd Rojab
10. Desa Ngroto : Edi S
11. Desa Pule : Masyumi
12. Desa Buaran : Zainal Arifin
13. Desa Singorojo : Subakir
14. Desa Pancur : Ali
15. Desa Bandung : Mundofar

Kec. Welahan
1. Desa ujungpandan: Khamdan
2. Desa sidigede : Abdul Hakim
3. Desa Karanganyar: Zaenal Abidin
4. Desa Ujungpandan : Khamdan
5. Desa Kendengsidialit: Kahono Wibowo
6. Desa Bugo: Mashudi
7. Welahan :Jerjes
8. Gedangan : Jayos Santoso
9. Kedungsarimulyo :khuzaini

Kec Kalinyamatan
1. Desa Manyargading : H.Zainul
2. Desa Robayan : Gufron
3. Desa Bakalan : Moh Sahal.

Kec BateAlit
1. Desa Bawu : Kuwat Setiawan
2. Desa Mindahan Lor : Agus Heri Purwanto
3. Desa Mindahan Kidul: Ah. Jauharul Haq
4. Desa Ngasem : Suryono
5. Desa Geneng : Dwi Setiawan
6. Desa Somosari :ah.sidik

Kec Pecangaan
1. Desa Troso : Abd Basyir
2. Desa Pecangaan kulon : Abdurrohman
3. Desa Karangrandu : H. Syahlan
4. Desa Gemulung : Santoso
5. Desa Rengging : Joko lelono
6. Desa Pulodarat: Akhmad Burnadi
7. Desa Krasak : Syaiful Ngainun Zakaria
8. Desa Lebuawu : H. Nur Yanto
9. Desa Gerdu : Bowo.

Tinggalkan Balasan